Фонарь-шокер Шерхан Police BL-1102 с авто зарядкой
Фонарь-шокер Шерхан Police BL-1102 + зарядка для авто
Фонарь-шокер Шерхан Police BL-1102 с авто зарядкой — это мощное и универсальное средство для самообороны, объединяющее в себе яркий светодиодный фонарь и эффективный электрошокер. Эта модель создана для тех, кто заботится о своей безопасности в любых условиях: на улице, в автомобиле, в походе или на даче. Благодаря прочному корпусу, высокой мощности и удобству использования, BL-1102 стал популярным выбором среди охранников, водителей, туристов и обычных пользователей.
Безопасность всегда под рукой
Фонарь-шокер BL-1102 Police — это устройство двойного действия. Он оснащён мощным разрядником, способным выдать до 20 000 кВ, что достаточно для мгновенного нейтрализования агрессора. Контактное воздействие вызывает болевой шок и дезориентирует нападающего на несколько минут, давая вам время для бегства или вызова помощи. Устройство не требует лицензии и полностью соответствует законодательству Украины.
Многофункциональный LED-фонарь
Устройство укомплектовано ярким светодиодом 1W, который можно использовать как обычный карманный фонарь. Световой поток помогает освещать дорогу в темное время суток, идеально подходит для пеших прогулок, поиска ключей, экстренных ситуаций и даже ремонта автомобиля. Фонарь работает в одном стабильном режиме, а время непрерывного свечения достигает до 3 часов.
Преимущества модели Police BL-1102:
- Высокая мощность разряда до 20 000 кВ
- Встроенный Li-ion аккумулятор
- Возможность зарядки от сети и через автомобильную зарядку (12В)
- Надежный металлический корпус из авиационного алюминия
- Эргономичная рукоятка с насечками
- Небольшой вес и компактные размеры — удобно носить с собой
- Функция защиты от случайного включения
Комплектация:
- Фонарь-шокер Police BL-1102
- Зарядное устройство от сети
- Зарядка для автомобиля (прикуриватель 12В)
- Упаковка
- Чехол
- Ремешок на руку
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрошокер с фонарем |
| Модель | Police BL-1102 |
| Мощность разряда | До 20 000 кВ |
| Тип освещения | LED 1W |
| Количество режимов фонаря | 1 |
| Материал корпуса | Металл (авиационный алюминий) |
| Питание | Встроенный Li-ion аккумулятор |
| Зарядка | Сеть 220В + авто зарядка 12В |
| Длина | 175 мм |
| Вес | ~220 г |
| Время работы фонаря | до 3 часов |
| Тип действия | Контактный |
| Лицензия | Не требуется |
Скільки годин заряджається фонарик?
Скільки годин потрібно заряджати до повної зарядки?